Дан старт Всероссийскому конкурсу «Регион добрых дел». Присоединяйтесь!

22 мая 2020 г., пятница

Целью конкурса является создание условий для устойчивого развития волонтерских инициатив на территории Республики Татарстан, повышающих качество жизни людей и способствующих росту числа граждан, вовлеченных в добровольческую деятельность.

К участию в конкурсе приглашаются:

- зарегистрированные некоммерческие неправительственные организации;

- государственные и автономные бюджетные учреждения;

- зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления;

- в исключительных случаях – общественные движения, не получившие статус юридического лица, но планирующие получение статус на момент получения субсидии.

Работы принимаются по следующим направлениям:

- школьное добровольчество (волонтерство);

- студенческое добровольчество (волонтерство);

- добровольчество (волонтерство) трудоспособного населения;

- «серебряное» добровольчество (волонтерство).

На территории Республики Татарстан конкурс проводит Министерство по делам молодежи Республики Татарстан в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» с 19 мая по 1 июня 2020 года. Победители конкурса войдут в перечень проектов от Республики Татарстан и в случае победы, получат финансовую поддержку.

Свои заявки нужно отправить на электронный адрес suslovavladena@outlook.com с пометкой «На конкурс». Телефон для справок: +7 (953) 400-47-17.

Тэги: конкурс