апреля 2024 г.
четверг

Сегодня Министерство лесного хозяйства РТ присоединилось к флешмобу #ЭстафетаДобра. В рамках акции были высажены деревья в сельском парке отдыха «Озеро Дружбы» в с. Алешкин-Саплык Дрожжановского района.

августа 2023 г.
вторник

Педагоги Тюлячинского детского сада №1 вместе со своими воспитанниками - постоянные участники нашей #ЭстафетыДобра. В этот раз дети старшей группы во время летней прогулки помогали взрослым: поливали растения, очищали территорию от мусора. Воспитатели уверены, что хорошие экопривычки нужно закладывать в детстве.

вторник

Еженедельно наш список добрых дел пополняется благодаря вам. Спасибо каждому за экологичные поступки и добрые дела!

понедельник

Каждую неделю мы знакомим вас с новыми участниками нашей #ЭстафетыДобра.  Сегодня расскажем об Юлии Тимариной. Она первый победитель #ЭстафетыДобра и самый активный участник. Однако, на одном деле женщина не остановилась и продолжает совершать добрые дела.

понедельник

В марафоне добра нас уже поддержали детские сады, школы, организации и просто неравнодушные жители нашей Республики. За полгода #ЭстафетыДобра участники сажали деревья, кормили птиц, сортировали мусор.

мая 2023 г.
вторник

Напоминаем, что Министерство экологии проводит конкурс #ЭстафетаДобра. Конкурс будет идти в течение года, но первые три победителя получат свои призы уже в начале июня в рамках подведения итогов конкурса «Эковесна 2023».

апреля 2023 г.
вторник

Напоминаем, что в начале года Министерство экологии РТ запустило флешмоб #ЭстафетаДобра.

понедельник

Как вы все помните, в начале года Министерство экологии РТ запустило флешмоб #ЭстафетаДобра.

вторник

Сегодня мы покажем вам как одно доброе дело порождает другие и рождает целую цепочку доброты.

вторник

Вот уже третий месяц мы вместе с вами передаем #ЭстафетуДобра. Этот флешмоб уже становится доброй традицией.