декабря 2021 г.
вторник

Сотни участников, 18 победителей, 49 призёров   и 1 абсолютный победитель. Сегодня в КРК «Пирамида» подвели итоги республиканского конкурса «Эколидер». Муниципальные образования, предприятия, общественные организации, журналисты, граждане – по итогам года были определены победители в разных номинациях. Те, для кого экология стала делом жизни и призванием.

Тэги: Эколидер

октября 2021 г.
среда

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о начале приема заявок для участия в республиканском конкурсе «ЭКОлидер-2021». К участию приглашаются самые экологичные предприятия, учебные заведения, общественники, неравнодушные граждане к проблемам окружающей среды, а также журналисты, которые в течение года стали настоящими помощниками инспекторов Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Тэги: Конкурс Эколидер

сентября 2020 г.
среда

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о начале приема заявок для участия в республиканском конкурсе «ЭКОлидер-2020».

Тэги: Конкурс Эколидер