декабря 2023 г.
четверг

В Министерстве экологии и природных ресурсов Татарстана прошел научно-технический совет под председательством заместителя министра экологии Ольги Манидичевой. Члены совета рассмотрели проектные предложения по технологии обезвреживания и утилизации накопленных промышленных отходов в селе Новый Кокшан и обсудили мониторинг и оценку качества поверхностных вод системы Голубых озер.

апреля 2023 г.
вторник

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошло расширенное заседание Научно-технического совета Министерства.

декабря 2022 г.
среда

В Министерстве экологии и природных ресурсов РТ прошло заседание научно-технического совета под председательством министра экологии Александра Шадрикова.

августа 2020 г.
среда

Заседание Научно-технического совета состоялось в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. На повестке дня, в рамках данного Президентом РТ Рустамом Миннихановым поручения, вопросы проведения дальнейшей экологической реабилитации озер Малое Лебяжье, Большое Лебяжье и Светлое Лебяжье.

Тэги: НТС экореабилитация