апреля 2023 г.
четверг

С целью недопущения возникновения случаев бесконтрольного распространения информации, в том числе персональных данных граждан, Министерство экологии и природных ресурсов РТ уведомляет о прекращении приема обращений через иностранный сервис WhatsАpp.

июля 2020 г.
понедельник

3405 обращений поступило в Республиканскую общественную приемную Министерства экологии и природных ресурсов РТ с начала года.

1131 из них - через мобильное приложение «Школьный экопатруль».

Тэги: экоприемная обращения граждан

июня 2020 г.
среда

Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков посетил с рабочим визитом Чистопольский район. Целью визита главы ведомства стал осмотр объектов, причиняющих дискомфорт проживающим здесь жителям.

Тэги: обращения граждан БОС водоочистка

апреля 2020 г.
понедельник

1721 обращение поступило в Республиканскую общественную приемную Министерства экологии и природных ресурсов РТ с начала года.

744 из них - через мобильное приложение «Школьный экопатруль».

Тэги: экоприемная обращения граждан

апреля 2020 г.
понедельник

1196 обращений поступило в Республиканскую общественную приемную Министерства экологии и природных ресурсов РТ с начала года. 388 из них - через мобильное приложение «Школьный экопатруль».

марта 2020 г.
понедельник

634 обращения поступило в Республиканскую общественную приемную Министерства экологии и природных ресурсов РТ с начала года.