Поделитесь своим экомиром со всеми! Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Экоселфи - селфи с пользой - 2024»

8 октября 2024 г., вторник

До 17 ноября приглашаем всех принять участие в экологическом фотоконкурсе «Экоселфи - селфи с пользой - 2024». Покажите, как вы убираетесь на субботниках, помогаете животным, сажаете деревья и придерживаетесь своих экопривычек.

Принять участие могут жители России, Китая, Республики Кореи, Корейской Народной Демократической Республики, Японии и Монголии.

В 2024 году конкурс проходит по трем номинациям:

- «Экодело» – селфи, выполненные во время участия в любой природоохранной акции: посадка деревьев, уборка мусора, помощь бездомным животным и другое.

- «Экопривычки» – фотоработы, отражающие идеи экологического образа жизни, например, замены химических средств на натуральные, утилизация бытовых отходов и т.п.

- «Экотворчество» – селфи, где видны ваши идеи по созданию изделий, выполненных из старых ненужных вещей, которые могут быть полезными в быту (сумки, коврики, игрушки и т.д.).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить Яндекс-форму с прикрепленной фотоработой по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/663877dbeb61460d7d6f4826/.

Победители получат памятные призы, а все участники электронные сертификаты. Подведение итогов и награждение фоточемпионов пройдет в конце декабря.

Отправляйте селфи прямо сейчас и покажите всем свой экомир!