Инспекторы Минэкологии продолжают выходить на субботники

3 июня 2024 г., понедельник

В Набережных Челнах школьники вместе с сотрудниками Прикамского управления собрались на набережной имени Габдуллы Тукая, чтобы навести чистоту у «Колокольного моста». 123 активиста общими усилиями собрали десятки мешков мусора. За активное участие всех наградили памятными призами от Министерства экологии.

В Балтасинском и Арском районах юные экоактивисты также навели порядок возле водных объектов. В пгт Балтаси ребята убрались на территории родника. Они очистили место от мусора, сухих ветвей и листвы. А в Арске убирались на местном пруду.

«Здорово, что все мы собираемся ради чистоты нашего района. Такие субботники формируют и развивают экологическую культуру», - отметили инспекторы Минэкологии.

Тэги: эконадзор