Жители Мамадышского района тоже с нами и активно участвуют в «Эковесне»

15 мая 2024 г., среда

Мы получаем много отзывов от участников конкурса «Эковесна». Один из них пришел от учительницы Таканышской школы Ильмиры Рахимовой. Она, узнав о конкурсе, решила собрать команду «ЭкоДобро».

«Сначала в команде было 10 ребят, но с каждым днем все больше неравнодушных жителей хотят принимать участие в облагораживании родного края. Иногда участники проводят мероприятия у себя в деревнях, но в основном задания выполняются всей командой. На школьном приусадебном участке мы уже посадили саженцы рябины и кусты смородины, которые нам подарили родители участников. У нас очень ответственные, отзывчивые и добрые дети. Даже на большой перемене успевают собраться и организовать тематическое мероприятие для младших товарищей!» - поделилась Ильмира Рахимова.

Спасибо за отзыв! В «Эковесне» участвуют почти 150 тысяч жителей республики!

Тэги: эковесна