У тебя осталось меньше двух недель, чтобы получить призы и подарки «Эковесны»! С нами уже почти 150 тысяч жителей Татарстана!

13 мая 2024 г., понедельник

Седьмая неделя конкурса посвящена заботе о братьях наших меньших. В эти 7 дней мы предлагаем помогать приютам бездомных животных, ухаживать за питомцами и закупать для них корм. Для участия нужно до 19 мая помочь нашим братьям меньшим и выложить об этом пост на своей страницы во «ВКонтакте». В конце, не забудьте, прислать подтверждение на почту: Eco.pros@tatar.ru.

На конкурс «Эковесна» пришло уже более 1000 заявок, а всего в акции участвуют 148 965 жителей республики - а это значит, что они вместе активно участвуют в субботниках и болеют и переживают за чистоту и благополучие природы. Традиционно самыми активными остаются детские сады (318 заявок) и школы (321 заявка), участвуют также 175 экообъединений, в номинации «Экосемья» участвует 101 семья.

Тэги: эковесна