Приглашаем всех на субботник в рамках акции «Открывая страну»

19 сентября 2023 г., вторник

24 сентября в Зеленодольском районе на территории Волжско-Камского государственного природного заповедника пройдет субботник в рамках Всероссийской акции «Открывая страну».

Для участия необходимо пройти регистрацию до 12:00 22 сентября по ссылке: https://clck.ru/35gxyw.

Будет организован трансфер. Сбор участников - 24 сентября с 9:30 до 9:45 по адресу: г. Казань, ул. Г. Тукая, д.64. Более подробную информацию можно уточнить по номеру телефона: 8 (950) 317-71-19 (Анна Баймяшкина).

Приглашаем всех принять участие!

Справочно: Всероссийская акция «Открывая страну» - марафон субботников на особо охраняемых природных территориях федерального значения, организованный ППК «Российский экологический оператор» совместно с Движением «Экосистема» и Росзаповедцентром Минприроды России. В рамках проекта планируется проведение различных мероприятий, направленных на повышение уровня экологической грамотности и сознательности граждан в 6 субъектах Российской Федерации: Республике Татарстан, Кабардино-Балкарской Республике, Московской, Вологодской, Челябинской и Воронежской областях.

Организаторы акции в Республике Татарстан: Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и молодежное экологическое движение «Будет чисто».

Тэги: субботник