Работу по экологической безопасности обсудили на совещаниях в районах Татарстана

31 августа 2023 г., четверг

Начальник Прикамского территориального управления Наил Гарипов провел совещание с участием представителей органов местного самоуправления и предпринимателей Актанышского района. На встрече обсудили вопросы экологической безопасности в регионе и разъяснили вопросы по достижению показателей качества окружающей среды, недропользованию, водопользованию. Руководитель Прикамского территориального управления также отметил важность постановки на учет объектов, оказывающих негативное влияние на окружающую среду.

Такое же совещание прошло и в Ютазинском районе. В ходе встречи обсудили вопросы по обеспечению выполнения природоохранных мероприятий, о порядке добычи ОПИ для собственных нужд, о ликвидации несанкционированных свалок.