В Юго-Восточном территориальном управлении Минэкологии РТ подвели итоги экологического двухмесячника

30 мая 2023 г., вторник

Более 1000 человек приняли участие в санитарно-экологическом двухмесячнике в Черемшанском районе. Специалист Юго-Восточного ТУ Венера Мингалеева поздравила самых активных жителей села Лашманка Черемшанского района. Благодарственные письма и памятные подарки вручили самой пожилой участнице Минзифе Залаковой. Женщине 84 года, она вместе с подругами участвовала в субботниках. Саид Закиров самый юный участник, ему 7 лет.  Мальчик ежедневно сам организовывал субботник и приглашал на них дворовых ребятишек.

Напомним, в этом году Черемшанский район попал в тройку лидеров по результатам республиканского экологического-двухмесячника. Впервые район занял призовое третье место среди муниципальных районов.