Экологи по просьбе жителя Старомихайловского сельского поселения проверили границы земельного участка

13 декабря 2022 г., вторник

Житель Старомихайловского сельского поселения обратился в Юго-Восточное территориальное управление с просьбой проверить свой земельный участок. Его беспокоило не попадает ли территория его участка в границы водоохранной зоны пруда, расположенного на водотоке реки Холодная.

Экологи выехали на место и с помощью геодезического оборудования произвели замеры. По результатам обследования и наложения точек на карту выяснили, что земельный участок жителя Старомихайловского сельского поселения не входит в границы водоохраной зоны пруда. Инспекторы успокоили неравнодушного гражданина и заверили, что он не нарушает Водный кодекс.