В Министерстве экологии прошла защита конкурса научно-практических работ среди студентов высших учебных заведений Республики Татарстан

25 ноября 2022 г., пятница

На конкурс было подано 35 заявок в трех номинациях: «Разработка природоохранных технологий», «Рациональное использование природных ресурсов» и «Цифровые решения в области экологии и природопользования».

В результате оценки экспертной комиссии к защите были допущены 17 работ. Конкурсной комиссией определены победители конкурса, которые будут награждены денежными призами в декабре в рамках церемонии награждения победителей ежегодного республиканского конкурса «Эколидер».

Напомним, конкурс научно-практических работ по экологии Министерством проводится третий год. Участие, в котором принимают студенты высших учебных заведений Республики Татарстан.

Тэги: конкурс