Татарстанцы могут заявить о проблемах в сфере экологии, пройдя социологический опрос

23 ноября 2022 г., среда

Об этом рассказал заместитель министра экологии и природных ресурсов Татарстана Егор Тарнавский в программе «Новое утро» ТК «Эфир».

Напомним, до конца года у каждого жителя республики есть возможность рассказать о тех проблемах в сфере экологии, которые вас волнуют, о направлениях, которые вам интересны в нашей деятельности и о том, где вы сами хотели бы принять участие. И самое главное – мы «здесь и сейчас» вместе с вами определим, куда будем двигаться дальше и каким будет наше общее будущее!

Как отметил замминистра опрос продлится до конца декабря: «Нам важно услышать мнение жителей республики, узнать, что их волнует, какие проблемы в сфере экологии остаются нерешенными в их населенных пунктах. Ведь экология – это в первую очередь здоровье наших граждан».

Если вы хотите внести свой вклад в улучшение экологической обстановки, сохранение объектов окружающей среды и воспитание социально-ответственного поколения, то переходите по ссылке, чтобы пройти анкетирование.

Этот опрос разработан специально для Министерства экологии студентом 3 курса кафедры общей и этнической социологии Института социально-философских наук и массовых коммуникаций К(П)ФУ Алексеем Хохловым. Опрос могут пройти граждане с 16 лет. Мероприятие способствует достижению целей национального проекта «Экология».