О всех природоохранных нарушениях можно было рассказать на приеме граждан, который прошел в Аксубаевском районе

27 октября 2022 г., четверг

Встречу с жителями провели Татарский природоохранный межрайонный прокурор Айрат Низамиев и начальник Волжско-Камского территориального управления Рафис Ахметзянов.

Основные вопросы от жителей – это несвоевременный вывоз крупногабаритного мусора и затопления дорог и домов в Аксубаевском районе.

Айрат Низамиев предложил проводить проверку жалоб по природоохранным нарушениям совместно с Министерством экологии и Административно-технической инспекцией района. Обращения по отходам будут решаться с региональным оператором.

Напомним, приемы граждан в Минэкологии РТ проводятся еженедельно, по вторникам. Для того, чтобы задать интересующий вопрос руководителю ведомства, необходимо записаться по телефону (843) 267-68-48.