Егор Тарнавский встретился со студентами КИУ им. В.Г. Тимирясова

12 октября 2022 г., среда

Заместитель министра экологии Егор Тарнавский провел встречу со студентами Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова в формате митап. В неформальной обстановке студенты получили ответы на все интересующие их вопросы: какие плюсы и минусы работы на госслужбе, какими качествами должен обладать современный государственный служащий, какая экологическая обстановка в Татарстане, какой вклад может внести каждый из ребят в сохранение окружающей среды и как экологическое просвещение может улучшить благополучие нашего населения. «Подобные мероприятия всегда заряжают меня позитивом, и я всегда радуюсь возможности принять в них участие. Работа государственного служащего накладывает определенный отпечаток, а встречи в неформальной обстановке помогают лучше понять современную молодежь и идти в ногу со временем. В любой работе всегда нужно помнить, что в первую очередь мы работаем для людей, для нашего населения, а молодежь – это двигатель прогресса» - отметил Егор Тарнавский.

Справочно:

Митап, от английского meet up – это некоммерческие встречи с целью обмена знаниями и опытом. Отличительная особенность митапов – это их непродолжительность, неформальность и спонтанность. Как правило, встречи происходят «без галстуков».

Мероприятие прошло в рамках Российской экологической недели. ЭкоНеделя представляет собой цикл акций и мероприятий экологической тематики. Участие могут принять жители всех субъектов РФ. Более подробно про акцию читайте тут.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International