Инспекторы Заволжского ТУ вместе с жителями Буинского района сегодня присоединились к акции "Вода России"

14 апреля 2022 г., четверг

Жители Новочечкабского сельского поселения в рамках санитарно-экологического двухмесячника и в рамках акции «Вода России» сегодня очистили от мусора прибрежную полосу реки Лощи.  Совместно было собрано около 60 килограммов мусора.

А в Нижнекамском муниципальном районе сотрудники предприятия АО «Таиф-НК»  сегодня навели порядок на улице Лесная. Собрали  прошлогоднюю листву, накопившийся мусор, побелили бордюры и деревья.

Полным ходом идёт двухмесячник и в Ютазинском муниципальном районе. Здесь сотрудники предприятий и организаций уже провели два субботника и освободили от мусора близлежащие территории.