Прими участие в экологическом фотоконкурсе «Экоселфи – селфи с пользой»!

23 сентября 2021 г., четверг

Томская область совместно с Подкомиссией по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии проводит III Открытый экологический фотоконкурс «Экоселфи – селфи с пользой». Цель конкурса - формирования экологической культуры населения посредством  привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.

На конкурс принимаются фотографии в жанре «селфи» на тему охраны природы. Принять участие в бесплатном конкурсе приглашаются граждане любого возраста, проживающие на территории Российской Федерации.

Номинации конкурса:

• «Экодело»;
  • «Экотворчество»;
  • «Экопривычки».

Работы будут оцениваться в возрастных категориях:

• дошкольники;
  • обучающиеся (школьники и студенты);
  • взрослые.

Конкурс проводится в три этапа:

• 1 этап – с 31 мая по 31 октября. Прием фоторабот и заявок;
  • 2 этап – с 1 по 30 ноября. Интернет голосование;
  • 3 этап – с 1 по 20 декабря. Подведение итогов.

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными призами, а все участники получат сертификаты в электронном виде. Лучшие творческие работы будут опубликованы на сайтах организаторов.

Заявку необходимо направить до 31 октября 2021 года на электронную почту ecoselfi@mail.ru.

Более подробная информация в Положении.

Контакты для связи: (3822) 90-39-27 Екатерина Овчинникова, (3822) 51-19-45 Юлия Абушахманова.