Студент! Помоги природе!

16 апреля 2021 г., пятница

Студенты высших и средних специальных учебных заведений приглашаются к участию в традиционном проекте в рамках ГИС РТ «Народный контроль» по информированию о местах несанкционированного размещения отходов.

К участию принимаются заявки по категории "Свалки".

Для участия в акции необходимо:

- Зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.

- Скачать приложение для мобильных устройств, либо перейти в раздел «Народный контроль» портала государственных и муниципальных услуг РТ.

- Направлять фотосообщения о местах несанкционированного размещения отходов, предварительно указав ВУЗ или СУЗ, студентом которого Вы являетесь.

Итоги акции будут подведены во Всемирный день охраны природы (5 июня). Награждение победителей (набравших максимальный результат) будет проводиться в рамках церемонии подведения итогов республиканского конкурса "ЭКОвесна" по 2 номинациям «Самый активный студент» и «Самый активный ВУЗ».