Приглашаем жителей республики принять участие в IV Республиканском онлайн конкурсе «ЭКВЕСТ»

8 сентября 2020 г., вторник

Молодежное экологическое движение «Будет чисто» с 15 сентября по 17 октября 2020 года проводит IV Республиканский онлайн конкурсе «ЭКВЕСТ».

Сейчас на портале до 14 сентября 2020 г. идет регистрация команд-участников.

В конкурсе могут принять участие команды от 6 до 8 человек, сформированные на базе общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, образовательных учреждений высшего профессионального и среднего образования Республики Татарстан в возрасте от 14 до 30 лет.

Для участия в конкурсе вам необходимо:

- собрать команду от 6 до 8 человек;

- быть участником Молодежного экологического движения «Будет чисто» (Раздел «Стать участником»);

- состоять в группе движения в социальной сети «ВКонтакте» «БУДЕТ ЧИСТО | ЭКОДВИЖЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»;

- заполнить онлайн заявку по ссылке.

В рамках конкурса участники организуют:

- социальные, природоохранные и санитарные акции;

- просветительские занятия по экологии;

- массовые культурно-развлекательные мероприятия;

- а также командообразующие игры.

Подробная информация об условиях участия и порядке проведения конкурса указана в Положении о проведении IV Республиканского онлайн конкурса «ЭКВЕСТ».

Организаторами Конкурса является Молодежное экологическое движение Республики Татарстан «Будет чисто» совместно с Татарстанским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Онлайн конкурс «ЭКВЕСТ» – это соревнование для вашей команды, в рамках которого вы получите задания, которые еще больше сплотят вашу команду; в ходе решения заданий приобретете навык по снижению своего экоследа; станете организаторами экологических мероприятий в вашем учебном заведении.