23 августа приглашаем принять участие в квест-игре «Чистые игры»

14 августа 2020 г., пятница

Региональная общественная организация «Совет детских организаций Республики Татарстан» совместно с Республиканской молодежной организацией «Будет чисто» приглашает стать участником квест-игры «Чистые игры».

Мероприятие пройдёт 23 августа 2020 года в Казани на 4 площадках: на территории поселка Константиновка, Русско-немецкой Швейцарии, пляжа Нижнее Заречье, а также вдоль реки Казанка по ул. Гаврилова.

«Чистые игры» - это международный экологический образовательный проект, направленный на популяризацию экологического образа жизни в молодёжной среде через участие в квест-игре по уборке территорий с использованием интернет технологий. Он позволяет участникам внести вклад в охрану окружающей среды и изучить основы раздельного сбора мусора.

Подведение итогов мероприятия и награждение победителей пройдет в Парке Горького.

Телефон для справок: 8-987-231-14-01 Дилара Сатикова – руководитель РМО «Будет чисто» в Татарстане.

Тэги: экоакция