Отходы магазина вывезены в Набережных Челнах после рейда экологов

2 июля 2020 г., четверг

Мусор предпочитали не вывозить, а складировать прямо у здания. Больше недели отходы, образовавшиеся от деятельности одного из магазинов Автограда, размещались с нарушением правил внешнего благоустройства и санитарного содержания. Навал мусора в ходе осмотра территории г. Набережные Челны зафиксировали инспекторы Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ. Как выяснилось, захламления у магазина фиксировались и ранее. В отношении нарушителя составлен протокол по ч.1 ст.3.6 КоАП РТ «Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов», вопрос привлечения индивидуального предпринимателя к административной ответственности будет рассмотрен административной комиссией г. Набережные Челны.

В настоящее время захламление ликвидировано.