Чистое будущее – в чистом настоящем! Экологический семинар провели в г. Буинск

5 февраля 2020 г., среда

На базе МБДОУ «Теремок» прошел республиканский семинар «Развитие инновационной деятельности ДОУ средствами экологического взаимодействия в системе: воспитанники родители – педагоги и социум». В мероприятии приняли участие руководители и педагоги дошкольных учреждений, а также представители Заволжского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ. На семинаре представили презентации экологических проектов, подвели итоги онлайн эко-квеста «Знатоки природы» проекта «Зеленый Татарстан». Гостям была продемонстрирована богатая выставка поделок из природного материала, сделанная руками детей из всех детских садов района. Мероприятие стало эффективной площадкой для обмена опыта сотрудниками образовательных учреждений и социума.