В Минэкологии РТ провели профориентацию для студентов КФУ

22 ноября 2019 г., пятница

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему: «Экологические проблемы Республики Татарстан и их решение на школьном уровне». В мероприятии приняли участие заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ Тимур Гилязов, специалисты министерства и студенты 2 курса Института управления, экономики и финансов КФУ.

Учащимся подробно рассказали о деятельности управлений, о работе экологического надзора и экопросвещении, проводимым министерством. Ребята проявили большой интерес к возможности вступления в ряды общественных инспекторов.

«Надеюсь, что в будущем вы свяжете свою судьбу с такой нужной и важной профессией эколога и сможете пополнить наши ряды. Удачи и успехов вам в учебе», - дал напутствие студентам Тимур Гилязов.