К массовому субботнику в Набережных Челнах присоединились более 1000 человек

18 ноября 2019 г., понедельник

Собрались вместе и сделали этот мир чуточку чище! В минувшие выходные в г.Набережные Челны прошел массовый общегородской субботник. В рамках осенней уборки была вычищена территория национального парка «Нижняя Кама» от мусора и веток.  К мероприятию присоединились  сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, неравнодушные жители города, в числе которых студенты, сотрудники исполкома и образовательных учреждений. В субботнике приняли участие более 1000 человек.

«Заряд положительной энергии помог нам всем хорошо потрудиться. Дружно разобрав рабочий инвентарь быстро справились с поставленной задачей: убрали сухие ветки, привели в порядок дорожки на прилегающей территории», - поделился участник субботника Рустам Сафиуллин.

Тэги: субботник