НОВОСТИ


18
ноября 2021 г.
четверг

Сегодня в Министерстве состоялась zero-сессия «Глобальные экологические вызовы» в рамках открытия Всероссийского юниорского водного форума-2021. В мероприятии приняли участие молодые специалисты, эксперты в водной отрасли и ученые из Челябинской, Тюменской, Омской, Псковской, Иркутской и других областей. Также через видеоконференцсвязь к форуму присоединились более 500 участников с 85 региональных площадок.

Тэги: Форум

17
ноября 2021 г.
среда

С 18 по 20 ноября в Казани пройдёт Всероссийский юниорский водный форум. Центральной площадкой мероприятия станет ИТ-парк. Здесь соберутся молодые специалисты, ученые и эксперты в водной отрасли как Татарстана, так и других регионов России, в частности Челябинской, Тюменской, Омской, Псковской, Иркутской и других областей. В режиме видеоконференцсвязи к участникам форума присоединятся более 500 участников с 85 региональных площадок, а также ведущие отечественные ученые и эксперты водной отрасли. 

Тэги: Форум

22
апреля 2021 г.
четверг

Сегодня на площадке выставочного центра «Казань-Экспо» состоялось открытие Татарстанского международного форума по энергоресурсоэффективности и экологии, сообщается на сайте Правительства РТ. 

Тэги: Форум

15
апреля 2021 г.
четверг

С 15 по 16 апреля 2021 года в Казанском инновационном университете имени В.Г.Тимирясова проходит научно-практический форум «Эффективные системы менеджмента: качество и цифровые интеллектуальные системы». 

Тэги: Форум

16
марта 2021 г.
вторник

Сегодня в Москве в технопарке инновационного центра «Сколково» проходит II Международный форум-выставка «Чистая страна», в ходе которой поднимают актуальные вопросы реализации национального проекта «Экология». 

Тэги: Форум

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International