Фарид Абдулганиев: «Благодаря Вам, милые дамы, настоящая весна в мужских сердцах расцветает именно в этот день».

7 марта 2017 г., вторник

Милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником весны, любви и красоты – с Международным женским Днем 8 Марта!

Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами в ваш адрес. Вы приносите в наш мир гармонию, светлую энергию добра и созидания. Вы делаете жизнь своих близких и всех окружающих счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать.  Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в различных сферах деятельности вы вносите неоценимый вклад в развитие родного края. И в любой ситуации вы всегда остаетесь женщинами, которых мы искренне уважаем и ценим. Спасибо вам за теплоту и нежность, за умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло, которое вы дарите близким. Удачи вам и успехов во всем! Добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия!

Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Ф.С.Абдулганиев