В Минприроды России состоялось заседание «круглого стола» по вопросам управления отходами в России с участием международных экспертов

25 сентября 2014 г., четверг
В Минприроды России состоялось заседание «круглого стола» по вопросам управления отходами в России. В мероприятии приняли участие Делегация Министерства защиты окружающей среды Китайской Народной Республики, Делегация ЮНИДО (специализированное учреждение ООН), Делегация Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в России, а также представители органов исполнительной власти.
Главной темой «круглого стола» стало обсуждение вопросов двустороннего сотрудничества между Китайской Народной Республикой и Российской Федерацией в области защиты окружающей среды, в том числе, вопросов управления отходами, их утилизации и соблюдения норм экологического права.

Пресс-служба Министерства