Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в конкурсе научно-практических работ по экологии!

17 октября 2024 г., четверг

Продолжается прием заявок на конкурс научно-практических работ среди студентов и аспирантов ВУЗов Республики Татарстан в поддержку нацпроекта «Экология». Примите участие и получите уникальный шанс поделиться своими знаниями и идеями в сфере экологии.

Мы ждем ваши проекты по трем номинациям:

Для студентов – «Рациональное использование природных ресурсов и разработка природоохранных технологий».

Для аспирантов – «Экологическое благополучие».

Для студентов и аспирантов – «Цифровые решения и импортозамещение в области экологии и природопользования».

Успейте отправить заявку до 31 октября на почту Eco.pros@tatar.ru. Очная защита проектов состоится в ноябре, а церемония награждения в декабре. Победители каждой номинации получат сертификаты на 50, 30 и 20 тысяч рублей.

Присоединяйтесь к конкурсу и расскажите всем о своих идеях зеленого будущего!