ЭКОлидер-2024: мы ждем ваши заявки!

9 октября 2024 г., среда

Как принять участие в республиканском конкурсе? – семинар для представителей муниципальных образований провели сегодня в Министерстве экологии. К мероприятию в формате видеоконференцсвязи присоединились со всех районов республики!

Отметим, что новшеством этого года станет возможность не только промышленным предприятиям, но и муниципальным образованиям, образовательным учреждениям республики побороться за звание абсолютного ЭКОлидера!

Необходимо оформить заявку и презентацию о своей экологической деятельности за 2024 год. Участвовать в конкурсе могут:

- промышленные предприятия – номинация «Организации и индивидуальные предприниматели»

- муниципальные районы и сельские поселения – номинация «Органы местного самоуправления»

- детские сады, школы и учреждения допобразования - номинация «Экологическое образование»

- воспитатели, учителя и педагоги – номинация «Педагогический опыт и инициативы»

- общественные объединения и граждане

- средства массовой информации.

Со всеми материалами по конкурсу можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке https://eco.tatarstan.ru/2024-7768429.htm

С вопросами по участию обращайтесь в отдел экологического просвещения и взаимодействия с общественными организациями по телефонам (843) 267-68-11 и (843) 264-23-67.

Тэги: эколидер