Сотрудники Минэкологии направили денежную помощь жителям Курской области

26 августа 2024 г., понедельник

Умение проявить сострадание и протянуть руку помощи – неотъемлемые качества татарстанцев. Жители республики объединились и продолжают оказывать любую посильную помощь жителям Курской области, пострадавшим от обстрелов ВСУ.

В республиканской гуманитарной акции принимают участие и сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов РТ. В целях поддержки в обеспечении надлежащих условий жизнедеятельности эвакуируемого населения, сохранения жизни и здоровья людей собрана и направлена денежная помощь.

«Мы не можем остаться в стороне, когда у людей случилась беда. Наш долг быть отзывчивыми и оказывать любую возможную поддержку», - отмечают в Министерстве.

Сбор денежных средств в рамках помощи жителям Курской области осуществляется Благотворительным фондом «АК БАРС СОЗИДАНИЕ». Все желающие могут перевести средства на специальный счет