Регистрируйся на экотур выходного дня прямо сейчас!

10 июля 2024 г., среда

С 13 по 14 июля в живописной окрестности села Атабаево Лаишевского района пройдет первый экотур! Если тебе уже есть 18 лет, и ты хочешь познакомиться с экологическим туризмом вместе с #ЗеленаякомандаБЧ, то скорее заполняй заявку -  https://clck.ru/3BW5dM.

Участников «Чистого тура» ждет вкусное походное питание, утренняя йога, образовательная и развлекательная программа, участие в экоакции. Ну и, конечно же, новые знакомства и дружеская атмосфера гарантированы!

Для участников будет организован трансфер от города Казани до места проведения тура в с. Атабаево. Поторопись, количество участников ограничено!

Организаторами экотура выступают Региональная молодежная общественная организация «Будет чисто» РТ совместно с Татарстанским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и Татарстанским отделением Русского географического общества при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РТ.