Сегодня подписано Соглашение о сотрудничестве между Министерством экологии Татарстана и Фондом поддержки и развития экологических инициатив «КОМПАС»

15 июня 2024 г., суббота

Сегодня в рамках Всероссийского субботника «Особенности национальной уборки» и церемонии нагржадения победителей республиканского конкурса «Эковесна» было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Министерством экологии Татарстана и Фондом поддержки и развития экологических инициатив «КОМПАС».

Подписи под документом поставили министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков и директор Фонда «КОМПАС» Татьяна Ковалева. Соглашение заключено в целях обеспечения эффективного взаимодействия по вопросам сотрудничества и взаимодействия в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.