Заместитель министра экологии Ольга Манидичева в числе лучших госслужащих Татарстана

22 апреля 2024 г., понедельник

Решением Совета по вопросам кадровой политики при Раисе Республики Татарстан определены государственные гражданские служащие для занесения на Электронную доску почета.

От Министерства экологии и природных ресурсов РТ на доску почета занесена заместитель министра Ольга Манидичева. Сегодня ее с заслуженной наградой поздравил министр экологии Александр Шадриков.

Напомним, что основанием для занесения государственных служащих на Электронную доску почёта Республики Татарстан являются: их профессиональные достижения, инициативность и личный вклад в повышение эффективности реализации полномочий государственных органов.

Электронная доска почета размещена на официальном портале Республики Татарстан в разделе «Государственная гражданская и муниципальная служба» http://gossluzhba.tatarstan.ru/doska-pocheta.