Спасибо за мудрость и опыт! В рамках декады пожилых экологи продолжают навещать и поздравлять ветеранов отрасли

3 октября 2023 г., вторник

В рамках декады пожилых специалисты Заволжского территориального управления уже традиционно навестили ветеранов ведомства и передали слова благодарности от сотрудников Министерства за многолетний труд, опыт и профессионализм. Многие из наших ветеранов стали настоящим примером для молодых экологов, учили и передавали свои знания в качестве наставников.

Министерство экологии Республики поздравляет всех пожилых людей с праздником и желает здоровья, мира и тепла! Спасибо вам за бесценный опыт, беззаветное служение благородному делу и за любовь к такой непростой, но жизненно важной профессии. С праздником вас, дорогие ветераны!