Альберт Шубин занесен на Электронную доску почёта Республики Татарстан

24 марта 2023 г., пятница

В Татарстане определены государственные гражданские служащие для занесения на Электронную доску почета.

От Министерства экологии и природных ресурсов Республике Татарстан в список лучших госслужащих вошел Альберт Шубин – начальник Управления охраны окружающей среды Министерства.

Основной целью создания Электронной доски почёта является повышение престижа государственной службы Республики Татарстан и общественное признание заслуг в профессиональной служебной деятельности государственных служащих республики.

Коллектив Министерства экологии и природных ресурсов поздравляет всех государственных служащих, занесенных на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан, искренне желаем им успехов на профессиональном поприще.

Напомним, Электронная доска почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан размещена на сайте «Государственная гражданская и муниципальная служба», входящим в состав ГИС «Официальный портал Республики Татарстан» http://gossluzhba.tatarstan.ru/doska-pocheta.