Сегодня на итоговой коллегии Министерства экологии РТ наградили тех, кто внес значительный вклад в охрану окружающей среды

20 января 2023 г., пятница

Сегодня в новом ИТ-парке имени Башира Рамеева в рамках итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ первый заместитель Премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин наградил сотрудников, внесших значительный вклад в охрану окружающей среды.

За вклад в обеспечение экологической безопасности и охраны окружающей среды республики, подготовку высококвалифицированных специалистов почетное звание «Заслуженный эколог Республики Татарстан» присвоено заведующему кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ Ильгизару Рахимову.

За многолетний плодотворный труд, большой вклад в дело охраны окружающей среды и обеспечение экологической безопасности республики Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан объявлена сотрудникам Министерства экологии, а именно начальнику отдела экологического надзора Кристине Бородулиной и консультанту Центрального территориального управления Марату Сафину.

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в осуществление государственной политики в сфере использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии РФ награждены заместитель генерального директора ООО «Сабинская ПМК «Мелиорация» Илдус Талипов и директор ООО «ЗЕЛЕНЫЙГОРОД116» Ильфат Миннибаев.

За достижение высоких показателей в служебной деятельности и решении вопросов рационального природопользования, охраны окружающей среды и экологической безопасности Республики почетной грамотой Федеральной службы по надзору в сфере природопользования награждена юрисконсульт отдела обеспечения экологического надзора Северного территориального управления Чулпан Хадиева. А также Благодарность Федеральной службы по надзору в сфере природопользования объявлена заместителю начальника отдела обеспечения экологического надзора Закамского территориального управления Ольге Гайнутдиновой и начальнику отдела оценки планируемой деятельности Ильназу Фатхуллину.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!