Школьников и студентов Татарстана ждут на Водном конкурсе-2023

1 ноября 2022 г., вторник

Институт консалтинга экологических проектов объявляет прием работ на региональный этап Российского открытого молодежного водного конкурса-2023. Цель конкурса - поддержка научно-исследовательской и проектной деятельности школьников и студентов, направленной на решение экологических проблем и защиту водных ресурсов.

Конкурс проводится в три этапа: муниципальный, региональный и общероссийский (международный).

Участником может стать любой учащийся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 лет и студент высших учебных заведений по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета.

Заявка на участие в региональном этапе Водного конкурса в Республике Татарстан необходимо направить на электронную почту water-rf@mail.ru до 15 января 2023 года.

Подробности на сайте конкурса http://www.eco-project.org/.

Региональный организатор – Иванов Дмитрий Владимирович, тел. (843) 275-95-73.

Для справки:

Водный конкурс проводится при поддержке Минприроды России и входит в Перечень Минпросвещения в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17 ноября 2015г. No 1239 «Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития». За 20 лет в Водном конкурсе приняли участие 35600 школьников и студентов из 85 российских регионов и Республики Беларусь, выполнивших 26 тысяч проектов в сфере охраны и восстановления водных ресурсов.

Тэги: конкурс
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International