«Главное богатство Татарстана - это люди!». Александр Шадриков поздравил татарстанцев с Днём Республики

30 августа 2022 г., вторник

Уважаемые татарстанцы!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем Республики Татарстан! Этот праздник объединяет наш многонациональный и многомиллионный народ безграничной любовью к своей малой Родине. Нашу Республику можно с уверенностью назвать сокровищницей культур, где в мире и согласии живут представители более ста национальностей, сохраняя самобытность своих традиций. Татарстан – это уникальная по красоте природа, великие реки, национальные парки и заповедники, памятники истории – древний Болгар и остров-град Свияжск. Динамично развиваясь и достигая высоких результатов в социально-экономической, научно-технической, образовательной и культурных сферах, республика зарекомендовала себя в роли ключевого региона России. Но главное богатство нашей Республики – это люди, чей труд и творческие замыслы стали решающей силой в достижении самых ярких успехов. В этот день поздравляю всех жителей Татарстана с праздником и желаю доброго здоровья, семейного благополучия, успехов в самых смелых начинаниях! С праздником! С Днем Республики Татарстан!

Министр экологии и природных ресурсов
А.В. Шадриков