130 школьных учителей и дошкольных педагогов приняли участие в «Фестивале сильных практик»

17 августа 2022 г., среда

16 августа в Елабуге для выявления и поддержки наиболее творческих педагогов дошкольных и школьных учреждений и руководителей любительских объединений прошел конкурс на лучший проект «Наш Дом – Земля» в рамках «Фестиваля сильных практик».  Для участников прошли мастер-классы, интерактивные лекции и тренинги от экспертов проектной деятельности. В рамках Фестиваля состоялась презентация Всероссийского проекта «Чистые игры».

Фестиваль проходит по инициативе общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр» в партнерстве с Министерством экологии и природных ресурсов РТ и Елабужским институтом КФУ.

«Сегодня экология становится популярным направлением в образовании и в жизни, поэтому для Министерства экопросвещение является одним из важных направлений», - отметил на пленарном заседании фестиваля начальник управления информационных систем и экологического просвещения Министерства РТ Дамир Валиуллин.

В завершение председатель Исполкома Высшего совета Движения «ТНВ» и депутат Государственного Совета Республики Татарстан Алсу Тарханова наградила победителей конкурса «Наш Дом – Земля» 2022 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International