Чтобы было чисто! Об уборке территории в рамках сандвухмесячника говорили сегодня в администрации Кировского и Московского районов Казани

15 апреля 2022 г., пятница

Сегодня в администрации Кировского и Московского районов Казани прошла встреча с руководителями садовых товариществ и территориальных общественных самоуправлений. Совещание провел первый заместитель главы администрации Александр Батманов совместно со специалистами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Обсудили вопросы по очистке территорий Кировского и Московского района, а также поговорили о содержании контейнерных площадок для ТКО, сборе и транспортировке крупногабаритного мусора.

Было рекомендовано проинформировать жителей о необходимости распила деревьев перед загрузкой в контейнеры, и о недопустимости складирования мусора и ботвы рядом с контейнерами.