Заседание Комиссии по противодействию коррупции под председательством Александра Шадрикова прошло в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ

28 марта 2022 г., понедельник

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошло заседание Комиссии по противодействию коррупции под председательством Александра Шадрикова. На совещании рассмотрели вопросы о расходовании денежных средств, выделенных из федерального и республиканского бюджета на природоохранную деятельность и исполнение бюджета в 2021 году. Также был представлен отчет об исполнении мероприятий Антикоррупционной программы Министерства экологии и природных ресурсов РТ за 1 квартал 2022 года с рассмотрением результатов мониторинга информации о коррупционных проявлениях в деятельности должностных лиц Министерства, размещенной в средствах массовой информации, включая Интернет и «Телефон доверия», а также содержащейся в поступающих обращениях граждан и юридических лиц. Начальники Центрального и Заволжского территориальных управлений подготовили информацию о реализации мер антикоррупционной политики в своих управлениях в 2021 году и о предстоящих задачах на 2022 год.