В Минэкологии прошла лекция о противодействии коррупции

21 января 2022 г., пятница

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан для сотрудников ведомства организовали лекцию на тему профилактики коррупционных правонарушений. Об основных направлениях предупреждения коррупции, правовых и организационных основ борьбы с ней рассказал ведущий советник отдела государственной службы и кадров Министерства Роберт Загидуллин.  Также он разъяснил основы работы в специальном программном обеспечении «Справки БК» и перечислил изменения в Перечне должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве, замещение которых связано с коррупционными рисками. Роберт Загидуллин напомнил присутствующим о том, что они ежегодно обязаны предоставить сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.