Проект Ecowiki.ru приглашает принять участие в конкурсах

16 сентября 2021 г., четверг

Портал для популяризации экологичного образа жизни и развития экологического сообщества России https://ecowiki.ru/ проводит акции «КрышкоИгры», «Дети скажут "спасибо"», «Экодвор», «Посади лес» и «Природа защиты». Для участия необходимо пройти регистрацию и выполнить условия конкурсов.

Также платформа запустила всероссийскую карту экомониторинга, где каждый житель страны, столкнувшийся с различными экологическими нарушениями, может отметить «горячую» точку на карте. Эксперты Движения ЭКА и сообщество Ecowiki.ru окажут помощь в решении данных вопросов. Для этого нужно зарегистрироваться на платформе https://ecowiki.ru/ и перейти в раздел «Экомониторинг» в личном кабинете по ссылке: https://lk.ecowiki.ru/login/.

Контакты для связи: Анна Кудашева-координатор платформы Ecowiki.ru, тел.: +7(968)7032713, e-mail: a.kudasheva@eca-planet.com.

Ecowiki.ru – это виртуальная «витрина» экологических знаний, инструментов и практик. Платформа позволяет пользователю узнать, как внести вклад в решение экологических проблем, помогает сформировать полезные привычки в увлекательном формате марафонов, а также предлагает пошаговые инструкции, как вовлечь в экологичный образ жизни других людей и поучаствовать в системном решении экологических вызовов на уровне региона или страны.

Тэги: Конкурс
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International