Александр Шадриков поздравил учащихся Нурлатского района с Днём знаний

1 сентября 2021 г., среда

Сегодня министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан с рабочим визитом посетил Нурлатский муниципальный район, где принял участие в торжественной линейке в гимназии имени М.Е. Сергеева. От имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова он поздравил учащихся и преподавателей с Днем знаний, пожелав им успешной учебы и творческих побед.

В этом году в городскую Нурлатскую гимназию отправилось 105 первоклассников. В честь праздника глава природоохранного ведомства вручил новоиспечённым школьникам наборы юных натуралистов. «Сегодня вы получили всё необходимое, чтобы стать настоящими юннатами Татарстана. Желаю вам с большим интересом и вдохновением наблюдать за природой и изучать все объекты окружающей среды» - сказал Александр Шадриков.

Также, в рамках рабочей поездки министр совместно с главой района Алмазом Ахметшиным провели собрание с трудовыми коллективами УПФР РФ в г.Нурлат, Отдела социальной защиты МТЗиСЗ РТ в Нурлатском районе и КЦСОН «Гармония».