Александр Шадриков принял участие в сходе граждан в Нурлатском районе

25 августа 2021 г., среда

Рабочий выезд в закреплённый район совершил министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков. В Чулпановском и Зареченском сельских поселениях он провёл сход граждан, в котором также принял участие глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин.

В ходе собраний были озвучены итоги за первое полугодие 2021 года и поставлены задачи на дальнейшую работу. Также рассмотрены вопросы, волнующие жителей поселений, на которые даны обоснованные ответы.

В рамках визита глава природоохранного ведомства посетил Чулпановскую среднюю общеобразовательную школу, где пообщался с будущими первоклассниками и вручил им школьные принадлежности, поздравив с наступающим днем знаний, и пожелав успехов в учебе и упорства в достижении целей.

В селе Чулпаново министр также встретился с участником войны Каимом Самигуллиным и поздравил его с 78-ой годовщиной окончания Курской битвы. Напомним, 23 августа отмечается день воинской славы России –  78 лет назад советские войска разгромили фашистов в Курской дуге.