В г. Азнакаево пройдет экологический праздник. Присоединяйтесь!

29 июля 2021 г., четверг

31 июля в парке отдыха им. Раувеля Ишкаева города Азнакаево пройдет экологический праздник "Будет чисто в Татарстане!". Мероприятие проводится при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РТ в рамках полученного гранта Президента Российской Федерации.

В рамках акции будут функционировать интерактивные площадки различного формата: лектории, мастер-классы по изготовлению поделок из вторичного сырья, игры, конкурсы и образовательные мастер-классы. Участников мероприятий также ждут призы и подарки от организаторов, концертная программа.

Кроме того, на празднике будет работать дармарка – пункт обмена полезными вещами, которые потеряли потребительскую ценность у своего хозяина. Также здесь участники смогут сдать макулатуру и пластик, которые будут переданы в специализированные пункты приема вторсырья, в том числе принять участие в сборе корма и других необходимых вещей для животных из приютов и получить подарки.

Следующие экологические акции «Будет чисто в Татарстане!» пройдут 7 августа в Менделеевске, 21 августа в Тюлячах и 28 августа в Мамадыше. Более подробная информация на сайте: https://budetchisto.tatar

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International