Наградили победителей районных этапов республиканского конкурса «Эковесна-2021»

11 июня 2021 г., пятница

Специалисты территориальных управлений Министерства экологии и природных ресурсов РТ совместно с представителями муниципальных образований наградили победителей районного этапа республиканского конкурса «Эковесна 2021». Ежегодная акция проводится в рамках санитарно-экологического двухмесячника с целью вовлечения населения Республики Татарстан к участию в природоохранных акциях. В этом году конкурс проводился с 1 апреля по 31 мая. Напомним, награждение абсолютных победителей состоялось 5 июня в Национальной библиотеке Республики Татарстан.

По итогам районного конкурса в каждом муниципалитете были выбраны лучшие школы, садики, семьи, предприятия и дворы.  Победителям вручили дипломы и памятные подарки. Благодарим жителей республики за активное участие и призываем присоединяться к проводимым природоохранным мероприятиям.