Уважаемые работники природоохранных структур, ветераны отрасли и жители республики!

4 июня 2021 г., пятница

От чистого сердца поздравляю Вас с наступающим Днём эколога и Всемирным днём охраны окружающей среды! Этот день мы с радостью и благодарностью разделяем со всеми единомышленниками, с теми, кто берет на себя ответственность за заботу об окружающей среде и посвящает свою жизнь благородному делу.

Главная ценность, которую мы обязаны сохранить и приумножить, это здоровье будущего поколения и долголетие граждан. Выражаю слова искренней признательности неравнодушным татарстанцам, которые активно участвуют в природоохранных мероприятиях и вносят личный вклад в защиту окружающей среды.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли! Ваш опыт, мудрость и созидательное мышление взрастили не одно поколение высокопрофессиональных экологов. Уважаемые ветераны, мы гордимся вами и признательны за тот прочный фундамент современной экологической школы, который вы заложили.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, новых свершений, успешной реализации планов и проектов, сил и энергии для воплощения всех замыслов, и идей во благо нашей экологии.

Министр экологии и природных ресурсов

Республики Татарстан

А. В. Шадриков

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International